Список обновлений
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Постановление администрации муниципального образования «Город Саратов» №2537 от 16 декабря 2020 года «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком, осваивающим образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, на 2021 год»
Раздел: Зачисление в образовательное учреждение
Добавлен документ - Постановление администрации муниципального образования «Город Саратов» от 16 декабря 2020 года № 2537 «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком, осваивающим образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, на 2021 год»
Раздел: Информация
Добавлен документ - МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ Организация противоэпидемических мероприятий в период новогодних праздников
Добавлен документ - Памятка антитеррористичекой безопасности
Раздел: Информация
Добавлен документ - ПАМЯТКА РОДИТЕЛЯМ - Ваше внимание к ребенку сможет уберечь от беды
Добавлен документ - ИНФОРМАЦИЯ Важная задача - пресечение коррупции
Раздел: Информация
Добавлен документ - ПАМЯТКА "Ребенок имеет право на жизнь без насилия"
Раздел: Информация
Добавлен документ - Памятка для родителей: в каких продуктах "живут" витамины?
Раздел: Информация
Добавлен документ - СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Раздел: Воспитатели
Добавлен новый сотрудник Иванова Елизавета Викторовна
Раздел: Воспитатели
Добавлен новый сотрудник Гайсина Айнур Саттаровна
Раздел: Информация
Добавлен раздел - Сертификат персонифицированного дополнительного образования детей
Раздел: Информация
Добавлен документ - ПАМЯТКА ДЛЯ ПЕДАГОГОВ по профилактике и раннему выявлению новой коронавирусной инфекции
Раздел: Информация
Добавлен документ - АНАЛИЗ состояния детского дорожно-транспортного травматизма на территории города Саратова по итогам 7 месяцев 2020 года
Раздел: Информация
Добавлен документ - ПАМЯТКА АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ к Дню знаний, Дню города, Единому дню голосования (13 сентября 2020г.)
Раздел: Информация
Добавлен документ - ПАМЯТКА "Осторожно! Дети выпадают из окон с москитными сетками!"
Раздел: Информация
Добавлен документ - ПАМЯТКА "Окно - не место для игр!"
Раздел: Информация
Добавлен документ - Буклет "Коррупция. Брать или не брать?"
Раздел: Информация
Добавлен документ - Правила поведения на воде. Прокуратура Саратовской области разъясняет
Раздел: Информация
Добавлен документ - Что нужно знать о незаконной миграции? Прокуратура Саратовской области разъясняет
Раздел: Информация
Добавлен документ - ПАМЯТКА "Внимание, опасность! Мошенники!"
Раздел: Информация
Добавлен документ - Рекомендации для родителей "Чем занять ребенка на летних каникулах в условиях пандемии COVID-19?"
Раздел: Информация
Добавлен документ - Рекомендации для родитетелей "Чем занять ребенка на летних каникулах в условиях пандемии COVID-19?"
Раздел: Информация
Добавлен документ - ПАМЯТКА для родителей "Правила безопасного поведения на водоёме. Если вы отдыхаете вместе с ребенком"
Раздел: Информация
Добавлен документ - Рекомендации для родитетелей по предупреждению детского травматизма на железнодорожном транспорте