Список обновлений
Раздел: Информация
Добавлен документ - Рекомендации для родителей "Чем занять ребенка на летних каникулах в условиях пандемии COVID-19?"
Раздел: Информация
Добавлен документ - Рекомендации для родитетелей "Чем занять ребенка на летних каникулах в условиях пандемии COVID-19?"
Раздел: Информация
Добавлен документ - ПАМЯТКА для родителей "Правила безопасного поведения на водоёме. Если вы отдыхаете вместе с ребенком"
Раздел: Информация
Добавлен документ - Рекомендации для родитетелей по предупреждению детского травматизма на железнодорожном транспорте
Раздел: Информация
Добавлен документ - ПАМЯТКА для детей "Железная дорога - зона повышенной опасности!"
Раздел: Информация
Добавлен документ - ПАМЯТКА для родителей о правилах поведения на железной дороге
Добавлен документ - ПАМЯТКА Правила поведения на воде в летний период
Добавлен документ - ЛИСТОВКА Телефонные мошенники
Добавлен документ - Буклет прокуратуры г.Саратова_Осторожно мошенники
Раздел: Информация
Добавлен документ - "Горячая линия" по вопросам качества и безопасности детского отдыха
Добавлен документ - ПАМЯТКА АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ К ДНЮ РОССИИ
Раздел: Информация
Добавлен документ - Прокуратура разъясняет. "Ответственность за распространение и употребление наркотиков"
Добавлен документ - Памятка по кибербезопасности
Добавлен документ - ПАМЯТКА Правила пожарной безопасности в быту для детей
Раздел: Информация
Добавлен документ - ПРЕЗЕНТАЦИЯ Основы пожарной безопасности для детей и их родителей
Раздел: Информация
Добавлен документ - Статистика пожаров с детской гибелью на территории Саратовской области за 2019 год
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Отчет по результатам самообследования МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №19» за 2019 год
Раздел: Зачисление в образовательное учреждение
Добавлен документ - РАСПОРЯЖЕНИЕ №187 от 23 марта 2020 г. Администрации Волжского района МО "Город Саратов" "О закреплении в 2020 году муниципальных образовательных учреждений, реализующих образовательные программы дошкольного образования, в отношении которых администрация Волжского района муниципального образования «Город Саратов» осуществляет функции и полномочия учредителя, за конкретными территориями"
Раздел: Информация
Добавлен документ - ПАМЯТКА "Рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции для тех, кому 60 и более лет"
Раздел: Информация
Добавлен документ - ПАМЯТКА "Что надо знать о коронавирусе"
Раздел: Информация
Добавлен документ - Приглашаем к участию в городском семинаре «Семейная дошкольная группа: опыт, проблемы, перспективы»
Раздел: Информация
Добавлен документ - Информация для родителей о комплектовании муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Саратова в 2020 году
Раздел: Зачисление в образовательное учреждение
Раздел: Информация
Добавлен документ - Твои Герои, Саратов! Цикл № 2, фильм № 1 - «Защитники рубежей. Беспредельное мужество».
Раздел: Информация
Добавлен документ - Буклет "ПОБЕДА 75! ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ" - Программа проведения основных памятных мероприятий в 2020 году