Список обновлений
Раздел: Зачисление в образовательное учреждение
Добавлен документ - РАСПОРЯЖЕНИЕ №187 от 23 марта 2020 г. Администрации Волжского района МО "Город Саратов" "О закреплении в 2020 году муниципальных образовательных учреждений, реализующих образовательные программы дошкольного образования, в отношении которых администрация Волжского района муниципального образования «Город Саратов» осуществляет функции и полномочия учредителя, за конкретными территориями"
Раздел: Информация
Добавлен документ - ПАМЯТКА "Рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции для тех, кому 60 и более лет"
Раздел: Информация
Добавлен документ - ПАМЯТКА "Что надо знать о коронавирусе"
Раздел: Информация
Добавлен документ - Приглашаем к участию в городском семинаре «Семейная дошкольная группа: опыт, проблемы, перспективы»
Раздел: Информация
Добавлен документ - Информация для родителей о комплектовании муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Саратова в 2020 году
Раздел: Информация
Добавлен документ - Твои Герои, Саратов! Цикл № 2, фильм № 1 - «Защитники рубежей. Беспредельное мужество».
Раздел: Информация
Добавлен документ - Буклет "ПОБЕДА 75! ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ" - Программа проведения основных памятных мероприятий в 2020 году
Добавлен раздел - 75 лет победы
Раздел: Информация
Добавлен документ - СПИСОК муниципальных организаций отдыха детей и их оздоровления, расположенных на территории и вблизи города Саратова (на 2020 год)
Раздел: Информация
Добавлен документ - Порядок постановки на очередь детей для получения бесплатной путевки (сертификата) в муниципальный лагерь
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Отчет о выполнении мупиципального задания на 2019 г. и плановый период 2020 и 2021 гг.
Раздел: Зачисление в образовательное учреждение
Добавлен документ - Постановление администрации муниципального образования «Город Саратов» от 30 декабря 2019 года № 2904 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком, осваивающим образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, на 2020 год"
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Расписание непосредственно образовательной деятельности на 2019/2020 учеб. год
Раздел: Информация
Добавлен документ - ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ по обучению детей правилам дорожного движения
Раздел: Информация
Добавлен документ - ПАМЯТКА ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ для участников дорожного движения в дни школьных каникул
Раздел: Информация
Добавлен документ - ПАМЯТКА "Безопасность дорожного движения в зимний период"
Раздел: Информация
Добавлен документ - ПАМЯТКА АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ перед Новогодними праздниками
Раздел: Информация
Добавлен документ - ПАМЯТКА Правильно питайся - здоровья набирайся!
Добавлен документ - ПАМЯТКА Правильное питание детей в детском саду и дома
Раздел: Информация
Добавлен документ - ПАМЯТКА "Безопасность дорожного движения в зимний период"
Раздел: Информация
Добавлен документ - Памятка-предупреждение "ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!!!"
Добавлен документ - Памятка для родителей ВСЁ О ПРАВАХ НАШИХ ДЕТЕЙ
Раздел: Информация
Добавлен документ - Консультация для родителей ПРАВА РЕБЕНКА И СОБЛЮДЕНИЕ ИХ В СЕМЬЕ