Список обновлений
Раздел: Информация
Добавлен документ - ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ по обучению детей правилам дорожного движения
Добавлен документ - ПАМЯТКА по профилактике телефонного терроризма
Раздел: Зачисление в образовательное учреждение
Добавлен документ - Реестр приказов о движении воспитанников в МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №19" в 2019 году (по состоянию на 14.09.2019)
Добавлен документ - Профилактика геморрагической лихорадки с почечным синдромом
Добавлен документ - Памятка ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА
Раздел: Информация
Добавлен документ - ПОЛЕЗНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ - Список телефонов служб, оказывающих психологическую помощь несовершеннолетним
Раздел: Информация
Добавлен документ - ПАМЯТКА АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ к Дню знаний, Дню города и Выборам 2019
Раздел: Информация
Добавлен документ - Приказ комитета по образованию администрации МО "Город Саратов" от 16.08.2019 г. №526 "Об утверждении методических рекомендаций по организации питания обучающихся муниципальных образовательных учреждений"
Добавлен документ - Проверка статуса ребенка в очереди в ДОУ
Добавлен документ - ПАМЯТКА Правила поведения на воде
Раздел: Информация
Добавлен документ - Госавтоинспекция обращается к родителям! Профилактическое мероприятие «Внимание, летние каникулы!»,
Добавлен документ - О СЕРТИФИКАТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Раздел: Информация
Добавлен документ - ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СЕРТИФИКАТА В ЛАГЕРЬ!
Раздел: Информация
Добавлен документ - Памятка для населения по профилактике ГЛПС - 2019г.
Раздел: Информация
Добавлен документ - ОГИБДД УМВД РФ по г. Саратову информирует: профилактическое мероприятие "МАЛЕНЬКИЙ ПАССАЖИР"
Раздел: Информация
Добавлен документ - Профилактическое мероприятие «Юный пешеход»
Добавлен документ - Пятая Глобальная неделя безопасности
Добавлен документ - ПАМЯТКА АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
Добавлен документ - ПАМЯТКА Антитеррористической безопасности
Раздел: Информация
Добавлен документ - Роспотребнадзор напоминает! ПАМЯТКА ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ "Об иммунопрофилактике полиомиелита"
Раздел: Информация
Добавлен документ - Роспотребнадзор напоминает! ПАМЯТКА ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ "Профилактика кори важна для каждого!"
Раздел: Информация
Добавлен документ - Госавтоинспекция г. Саратова информирует о профилактическом мероприятии «Мотоцикл, скутер, мопед, велосипед»
Добавлен документ - Горячая линия по вопросам вакцинопрофилактики
Раздел: Информация