11 ноября 2021 г.
План мероприятий ко Всероссийскому дню правовой помощи детям

С 15 по 19 ноября в нашем детском саду пройдут мероприятия, посвященные Всероссийскому дню правовой помощи детям (празднуется 20 ноября).

План предстоящих мероприятий:

15.11.2021 г - Размещение в родительских уголках, на официальном сайте ДОУ и на странице в Инстаграм информации по правовому просвещению родителей:
Буклет «Все о правах наших детей», Консультация для родителей «Права ребенка и их соблюдение в семье».

17.11.2021 г. - Беседы и просмотр презентации с детьми старшей и подготовительной групп о правах детей. Рисование на тему: «Я и мои права"

15.11-19.11.2021 г. - Игры и проблемные ситуации для дошкольников среднего, старшего, подготовительного к школе возраста: «Рядом с тобой друг», «Запрещается – разрешается», «Мы разные, но у нас равные права», «Что такое хорошо и что такое плохо», «Не поделили игрушку»

17.11.2021 г., 18.00 - Родительское собрание (в дистанционном формате) инспектора по охране правд детства с представителями родительского комитета всех групп МДОУ на тему: «Правовая помощь детям», «Антикоррупция».