16 сентября 2019 г.
Поздравляем победителей!
 14 и 15 сентября в Волжском районе г. Саратова проходили праздничные мероприятия в честь празднования 429-й годовщины города Саратова – День города.

Наши воспитанники также приняли участие в праздновании. Танцевальный коллектив «Капельки», под руководством воспитателя Емельяновой И.С., исполнил танец «Мы маленькие звезды», став лауреатом районного «Фестиваля хорошего настроения».

Лауреатом «Фестиваля хорошего настроения» стала и воспитанница подготовительной группы №2 - Софья О. – прочитавшая стихотворение А. Джиоевой «Мой любимый город».

Семья Тимофея Л., воспитанника подготовительной группы №2, заняла 2 место в конкурсе «МультСтарты», представ перед жюри конкурса в костюмах Ильи Муромца и Соловья-разбойника.

А команды семей Светы Р., Вари С., Миши Р. на конкурсе фигур из воздушных шаров «Воздушный бум-парад» заняли 1 место!

Поздравляем всех с победой!