Вернуться к списку документов
18 марта 2020 г.
Приглашаем к участию в городском семинаре «Семейная дошкольная группа: опыт, проблемы, перспективы»

25 марта 2020 года кафедра дошкольного образования проводит семинар «Семейная дошкольная группа: опыт, проблемы, перспективы» для индивидуальных предпринимателей, многодетных родителей и лиц, желающих открыть семейные дошкольные группы.
В работе семинара примут участие региональные инновационные площадки: МДОУ «ЦРР – детский сад № 113», МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 226», на базе которых функционируют семейные дошкольные группы.
Желающим принять участие в семинаре необходимо заполнить до 18 марта 2020 года онлайн-заявку

Время проведения семинара: с 10.00 до 13.00.
Место проведения: муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 226» (г. Саратов, 2-й Магнитный проезд, д. 52А).
Дополнительную информацию можно получить по телефону: (8452)28-25-24, Никулина Дарья Сергеевна, специалист по учебно-методической работе кафедры дошкольного и начального образования.